Коварный сон - вопрос №60767

Приснилась голова дьявола на экране мобильного.И эта его голова с экрана говорит мне: что я заключила с ним сделку(причём я даже и не знала об этом)… И эта новость меня повергла в ужас. Приснился сон в сатанинские лунные сутки(( Да и сказал он ещё, что нужно мне конкурс выйграть, пройти испытания какие-то им задуманные… если выйграю-то он оставит меня впокое.К чему это, скажите пожалуйста?!

Лучший ответ по мнению автора

Вещь такая, столь гибкая, он пришёл чтобы вас оповестить, о вас и вашей проницательности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохой сон. Наделает много бед  с Вами и рядом. Стоит попробовать себя оградить.

Этот сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.

OlgaF