сон про босоножки - вопрос №61043

Мне приснилось что я забыла свои босоножки и из унесло в воду, я прибегаю с какой-то девушкой и она увидела обувь зацепившуюся о трос и схватила, но не мою и из-за того что она схватила ту, моя расцепилась и ее стало уносить в воду, время было не купальное я схватила ту которая еще не уплыла, и с такой жалостью смотрелакак быстро уносит вторую, и резко кинулась в воду за ней, не мало проплыла но я ее достала! Надо заметить это были очень дешевые и не самые любимые босоножки, просто очень удобные, в которых я ходила постоянно! К чему такой сон?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Босоножки это жених, ты его теряешь, но все же возвращаешь.Девушка — неожиданность.За жениха схватитесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает радостный период в жизни.

Натали