Будущее. - вопрос №61047

Уважаемые экспетры! скажите пожалуйста, в каком году меня ждет брак и сколько будет детишек?

Дополнение автора от 24.02.11 04:04:24

Лучший ответ по мнению автора

Кристина! Замужество у вас будет во второй половине 2014 года. У вас есть время чтобы подготовиться к такому событию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристиночка а можно узнать ваше имя, данные рождения?

Кристина ваше прошлое мешает вам идти по жизни дальше.Скоро будет приятное известие, скорее звонок, нно этот человек не ваш суженый.Детей вижу двое.

Карты говорят, что есть мужчина, который занят, но это сделано насильно.Детей выпало 2.Брак не в этом году случится.

Брак будет не раньше чем через 3 года.