КАААР - вопрос №61057

Хотелось бы узнать, что меня ожидает в этом году)

если можете, то максимально подробно)

Постовалов Дима 25\12\1992

thanks you )

Дополнение автора от 24.02.11 09:03:11

А подробнее можно?)

ну что с учёбой

поступлю\не поступлю?

личные отношения\любовь все дела

как с друзьями обстоять дела будут

на сколько удачно будет лето и т.д.)

а то как будто прочитал гороскоп для козерога на год )

Дополнение автора от 24.02.11 10:32:44

Благодарю)

всегда, читая хорошее о будующем, появляется какой-то лучик внутри)

Ответы

Дима, в этом году у вас будет много приятных неожиданностей.В финансах могут быть проблемы, но к концу года все решится.

Дмитрий Вам от рождения всё дано, но жизни как токовой не знаешь конечно всё хорошо, но не много смушает то, что за всем этим пустота и не любовь  Вы  хотите перемен. это будет у вас очень скоро с появлением человека Вашей судьбы вот тогда вы поймёте что до этого вы не жили… любите тех кто Вас любит Дмитрий иногда когда это отношение не обходимо порой не найдёшь.Вы парень очень достойный, образованный, но слишком категоричный, многие сказали-бы что молодостьвремя исправит. такое не исправляют, только Сам человек может этого захотеть и повернуть всё, как надо, вот это в Ваших руках..

Зимой довольно спокойно, весной начнётся небольшая нервотрёпка. Если нужны подробности, то обращайтесь в чат