жизнь рушится - вопрос №61082

Здравствуйте, около 4 месяцев назад у меня угнали авто.до сих пор звонят и просят выкуп за машину.очень хотелось бы знать, найду-ли я ее? p.s.после угона, личная жизнь разрушилась на глазах, как карточный домик.создается впечатление какого-то злого рока.как сложатся у нас события с дамой сердца? Евгений 24.05.1983.Марина04.02.1983

Лучший ответ по мнению автора

Машину найдут.Отношения с девушкой будут длительные. Есть негатив на вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Авто найдется это точно.Злой рок есть.

Евгений. у  Вас  идет негативная самопрограмма. По поводу авто стоит решать с органами милиции, поскольку  только они могут "вычислить"  место нахождения Вашего авто.  Но вот карты показали что поивк будет пустым к сожалению. Упущено время для поиска. Причем угон был сделан  людьми которых вы видели или даже знаете. С Вас просто хотят поиметь деньги.

С девушкой отнашения наладьте, поскольку по датам рождения у вас идет неплохой союз.

@ SOFIA CHERNAYA