Волнует поведение ребенка! - вопрос №61108

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, что происходит с ребенком… Безконечные истерики, бется, кусается… Ну, не знаю, уже, что с ним делать… Роман(6.11.2008)Украина.Житомир

LizСеребряный
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ребенка серьезно сглазили + есть проблемы психологические, что-то вроде испуга, чем обьясняется поведение такого характера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влияние со стороны есть.

Это вам нужно к детскому психологу или психотерапевту обратится.

Здравствуйте. Напишите мне  время рождения и тогда я составлю его детский гороскоп.

Ребенка "инфицировали" негативным воздействием. Но помощь нужна не только ему, но и Вам. Есть возможность дистанционно помочь Вам и через Вас Вашему ребенку.