необходимые документы(какие нужны) - вопрос №61129

Юридическое лицо, владелец туристического бизнеса на Украине(Крым) предлагает мне, представлять его интересы и заниматься реализацией его путевок в Московском регионе, гарантируя предоставление всех необходимых мне для этого документов и достойное вознаграждение. Какие документы должны быть у меня для проведения такой работы? Какие документы должны подготовить для меня в этой компании чтобы я законно мог предлагать их туристические услуги. Каким образом должен проходитьрасчет клиентов за туристические услуги? В какой форме должен проводиться расчет между этим юр.лицом и мною за мою работу?

Ответы

К сожалению, Александр, Вы не указали в качестве какого лица Вы планируете сотрудничество. Если Вы "юрик", то это одна схема, если Вы "физик", то другая. Консультация или ответ возможны после получения доп. информации.

Поскольку турпродукт формирует иностранная компания, для того, чтобы реализовывать его на территории России, нужно получить финансовые гарантии (застраховать ответственность), т.е. фактически самому стать туроператором, включившись в реестр туроператоров.

От иностранного туроператора ничего не требуется. Договор с ним подпишите и все.