Когда??? - вопрос №61153

Марина 21.03.1991 год, около 5 вечера, место рождения респ. Башкортостан

Здравствуйте! Уважаемые эксперты у меня несколько вопросов!

Когда я встречу своего будущего мужа? В каком году я выйду замуж?

Буду ли я счастлива с ним? Будут ли дети?

Спасибо большое за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Милая Марина, остановите свой выбор, сами знаете на ком))). Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мариночка, не торопитесь,  не старайтесь опередить судьбу. Все у Вас сложится в назначенный срок и все будет хорошо. счастья Вам и любви. И будьте внимательны, чтобы не пропустить свою любовь.

Здравствуйте! Летом у Вас будет встреча, которая изменит Вашу жизнь.Не пропустите

Марина сейчас я вижу перед вами стоит нелегкий выбор направления по жизни.Не сомнивайтесь и слушайте свое сердце оно подскажет, как себя вести.В мае месяце будут знакомства, а вот ближе к июню возможна судьбаносная встреча.

Здраствуйте а может лучше не гадать а заказать расклад на одиночество.

В этом году есть огромная возможность выйти замуж.  Детки будут  в 2012. Вы будете счастливы от того, что встретите свою любовь.