Здоровье - вопрос №61157

Добрый день, подскажите пожалуйста какие продукты питания мне необходимо исключить из рациона, а какие наоборот употреблять, чтобы быть всегда веселым, активным и здоровым человеком.

Большое спасибо!

P.s. Меня зовут Света, я родилась утром 23.09.1979г.в г.Москве.

Вопрос задан анонимно
24.02.11
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, Света. Напишите в чат и мы расчитаем Вам число здоровья, и определимся с продуктами.

24.02.11

Светлана обязательно пейте какао.

24.02.11

 

Здравствуйте.самое первое-ето диангостика своего организма на восприятние продуктов… так как совет дать одно, а как отразится продукт на организме-другое.если дать универсальный совет то исключите из рациона любую газированую воду, сухарики, чипсы и дешевую колбасу, сосиски.. совеременные люди в погоне за фигурой к минусам перекинули все те полезные продукты которыми питались наши предки и были здоорвы и енергичны.. ето огромное заблуждение. включайте в рацион морскую капусту и броколли, фасоль, яйца, и сливочное масло… гречневую и пшенную каши... яйца отвечают за здоровье волос кожи и костей… броколли блокирует раковые клетки, масло является "смазкой" для наших костей и сохраняет кожу упругой а волосы еластичными.. фасоль ето кладязь винаминов к тому же фасоль влияет на здоровье женщины...  за подробной информацией по продуктам питания и для составление именно вашего меню… обращайтесь буду рада помоч
24.02.11

Питание конечно важно для здоровья, и действительно, больному человеку не до веселья, хотя бывают исключения из правил. но то о чем Вы спрашиваете, как стать счастливой, не относится к сфере питания. Я знаю людей, которые совсем практически ничего не едят и они исключительно счастливы, а есть те кто ест с золотой посуды исключительно продвинутую пищу- и при этом в депрессии… главное- это есть в спокойном сосотоянии ума, и предварительно наполнив пищу любовью. конечно продукты не несущие прану, химическая пища, негативно влияют, но именно продукты имеющие прану- жизненную энергию дают  здоровье. Важно так же знать что для усвоения пищи необходим огонь пищеварения, который зависит от силы Солнца. поэтому макимально нужно есть когда солнце в зените. 

24.02.11

Для каждого человека рацион составляется строго индивидуально. Для полного ответа необходимо фото.

24.02.11

Когда не очень весело на душе, стоит забыть о колориях и можно сьесть кусочек тортика. Можно побаловать себя любимыми блюдами. Важно получить радость от еды  Достаточно всего 150 — 200 граммов пищи, содержащей углеводы, чтобы вернуть весёлое настроение.)))))))))))))

24.02.11

Здравствуйте Светлана.

Человеческий организм, в результате многомилионной эволюции, научился самостоятельно определять, что ему необходимо для нормальной жизнедеятельности, на данный момент. Например, очень хорошо это чувствуют дети ( едят песок, восполняя баланс необходимых минералов) и беременные женщины ( всевозможные странные, для человека в обычном состоянии, пищевые пристрастия).

Если будете прислушиваться к своему организму, то будете всегда веселы и активны. Полезные продукты для одного человека, могут оказаться вредными для другого. Вы одна единственная такая, какая есть. Поэтому научитесь чувствовать себя и свои желания, они вас не обманут.

24.02.11

Есть нужно и можно ВСЕ. Но не переедать и не наедаться. Пусть это будет как у Дюймовочки по пол зернышка.

01.03.11

По жизни знаю: "Нужно пить цикорий, быть в пазитиве, и радоваться жизни" — Тогда все будет очень хорошо

07.03.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
4 ответа
28.01.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
11.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store