что происходит? - вопрос №61159

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что происходит с этим человеком? Чего она хочет? Просто в последнее время ее не понять… почему-то у нас отношения очень сложные.Это не из-за возраста, ее здоровью еще позавидовать можно… Там то ли ревность к моим детям, то ли какая-то ненависть. после общения с ней, некоторые люди болеют… Это мама, Мария 10.01.1920 года рождения. Очень Вам буду благодарна.

2 ответа

Ответы

Возможен негатив на этой женщине.

Ваша мама рождена на нолях и судьба у нее была тяжелая, она "набралась", "напиталась" негативом. Вот теперь пришло время ей отдавать его, что она даже не подозревая и делает. Закажите на нее Сорокоуст о здравии.

В аком возрасте(т об этом стоит помнить всегда) бывают необратимые реакции с мозгом человека, поэтому на это нужно давать скидку и вести себя соответственно. Ведь не даром говорят -Посмотрим какие мы будем к  ее возрасту. Помните об этом.

Натали