любовь.семья - вопрос №61201

дорогие эксперты.люблю мужчину Валерий Александрович 15.01.1968.я Наталия Валерьевна 23.08.1975.скажите будем ли мы вместе.и будут ли у нас дети

Лучший ответ по мнению автора

Наталия могу сказать, что через трудности вы будете по жизни идти вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность есть. Для более точного прогноза надо просканировать фото. Его и ваше.

Непереживайте, ВЫ будите вместе и у Вас родятся дети..

в любви и согласии проживёте жизнь....

Здравствуйте. Совместимость не плохая. Брак возможен.

 Ваш брак возможен. Дети будут.

Будут помехи, но вероятность брака весьма не плохая.

Есть все шансы.Будете вместе

Здравствуйте. У Вас очень неплохая карта совместимости. Отношения имеют шанс стать серьезными и перерасти в семью.

Наталия Валериевна.

В вашей ситуации еще не принято окончательное решение. Есть нечто, что мешает вам обоим быть вместе. Но все устранимо, было бы желание.

@ SOFIA CHERNAYA