ОБИДА - вопрос №61260

Здрвствуйте, Дорогие Эксперты!!!

Хотелось бы узнать долго ли еще молодой человек будет держать обиду?

Востановятся ли наши отношения и намерения?

Что для этого требуеться сделать?

Иван 16.05.1985  Виктория 15.02.1990

3 ответа

Ответы

Ивану еще не долго осталось держать обиду на вас. Ближе к середине марта ваши отношения наладятся и вы будете снова вмсете. Делать ничего не надо, ситуация сама прийдет к вам.

При определенных условиях отношения и намерения могут восстановиться. Главное, что для требется, это обоюдное желание и действия, дающие возможность для сближения.

Самое сложное — это грамотные действия. Чтрезмерная настойчивость — отталкивает. Для сближения надо создать условия, т.е. встретиться и провести разговор с Иваном. Правильно построенный разговор, как и его содержание, могут разрешить существующую обиду и предотвратить появление новых. Правильный разговор должен идти не о конкретной обиде, а о причинах и следствиях плохого взаимопонимания.

Обычный разговор может только усугубить ситуацию. Для планирования правильного разговора, надо знать некоторые факты, т.е. получить от Вас дополнительную информацию.

Он ждет от Вас первого звонка.