как полюбить себя - стать немного увереннее - вопрос №61276

Добрый день! подскажите как стать стервознее, начать любить себя, стать увереннее в себе. с чего начать добиваться того чего хочу?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется что вас что то сильно ранило, после чего вы захотели стать такой.

Важно разобраться что произошло и как с этим быть.

А та кем вы хотите стать это не выход.

Чувства важно выводить в наружу.

С уважением, Дмитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, что за глупости! Вы считаете, что стервы себя любят? Совсем нет, это они такой имидж держут, чтобы такие глупые, как вы им завидовали. И думаете у них есть увереннось? Ничуть! Все они у нас на сайте пасутся, плачутся, хотят стать нормальными. Здесь совсем другое нужно! Обращайтесь. С ув. Александр.

День добрый.

Сами не понимаете чего просите. Это я о стервозности — словарь Даля:

СТЕРВА

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина...

Стать увереннее и добиваться чего хотите? Для этого совсем не обязательно стать стервознее. Не там ищите. Вам нужно научится использовать свою Женскую силу, силу очарования и силу податливости, силу мягкости и силу интуиции женской… И много всяких индивидуальных Ваших нюансов.

Стервозность — это не термин самолюбия. они просто держат такой имидж и на самом деле, действительно несчастны. Стерва всегда может покорить любого мужчину — так считается. Но покаря толпы, она всегда остается в одиночестве. Их не любят,

А вот как создать себе подобный имидж и почувствовать себя увереннее- могу Вас научить. Пишите в чат.

С уважением, Наталья.

Здравствуйте.Доброта и мягкость-это аспекты Вашей души.Нельзя изменить то, что заложено предназначением.Это Ваш конек, которым необходимо научиться управлять.Вам необходима мудрость.В мире и так достаточно зла и стервозности.Зачем становиться как все добавляя в мир то, чем он и так заполнен.Осознание своей необычности и чистоты даст необходимые крылья, чтобы подняться над обыденностью.Вы пришли в этот мир, чтобы нести свой свет туда где хаос и тьма.Гордитесь этим.Ведь себя надо не менять, а уметь принимать такими какими нас создал Любящий Творец.Отвергая себя, мы отвергаем Бога.Бога, который нас безмерно любит, прощает и принимает со всеми нашими, как мы сами считаем, недостатками.И еще.Стервами не становятся, стервами рождаются.Фиксируйте свое внимание на тех качествах, которые Вам в себе нравятся.И когда это войдет в привычку, Вы с удивлением будете обнаруживать в себе все больше и больше хороших качеств.Удачи на дороге к себе.

с чего начать добиваться того чего хочу?

Здравствуйте!

Добивать-ся  = ДОБИВАТЬ СЕБЯ- для чего вам это? Когда добьете, что от вас останется?

И это вы называете  начать любить себя?

Найдите ответы на эти вопросы.