Кто я и зачем? - вопрос №61298

Добрый день, меня зовут Света (я родилась утром 23.09.1979г. в г.Москва),

Я хотела бы знать ответы на следующие вопросы: кто я, моя миссия на земле, мой ангел-хранитель — кто он?, а также что я должна изменить в себе, чтобы обрести гармонию во всем.

Спасибо за потраченное на меня время и ваши ответы)

Хорошего вам дня!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здоровья вам.!!!

1 Кто я? — Ответ на этот вопрос вы должны найти сами. Он правильный и очень здорово, что вы задаете его. Никто, кроме вас не знает ответ на этот вопрос. Если кто и будет вам что- то говрить- знайте- это не ваш ответ, это чужие ответы. И они не про вас.

2.Ваша миссия на земле смотрится по вашему гороскопу. Любой астролог вам скажет о ней.Время рождения только точное надо указать.

3 Ваш ангел- хранитель(об этом в личке)

4… В себе надо изменить то, что мешает вам быть гармоничной и счастливой .(например вы ревнивы, или обидчивы, или чего- то боитесь  и т.д. !!!). Вот это и меняйте в себе

Хорошей и гармоничной вам жизни!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присоединюсь к мнению коллег — это весьма  глобальные вопросы, которые никак не могут быть рассмотрены в формате кратких, бесплатных ответов. Выберите эксперта, который работает с подобными вопросами и обратитесь к нему  за "разбором полета".

Понадобится помощь — обращайтесь:)

Чтобы понять, кто вы  и в чем ваша миссия, надо посмотреть пройденный вашей душой путь и линию света. Ваш Ангел-хранитель будет хранить вас до тех пор, пока вы о нем не знаете. Если хотите с ним "подружиться", не ругайтесь, не оскорбляйте людей, старайтесь думать о хорошем.

Первый и самый важный шаг на пути обретения гармонии Вы уже сделали — Вы начали искать ответы.

Для пониманмя и планирования конкретных действий, с Вами надо поработать по плану. Для начала, надо детально поговорить и выяснить ценности, и устремления Вашего внутреннего Я. Далее, надо понять, какие средствы и ресурсы доступны Вашему пониманию, для достижения внутренних устремлений. И в конце, определить план и конкретные шаги по выполнению плана.

Теоритечески, человек может сделать все и сам. Практически — это потребует многолетней работы и саморазвития до того уровня, когда появятся знания и разовьются способности для решения подобных вопросов. Советую Вам обратиться тому, кто может Вам помочь выполнить эту работу над собой. Эксперты есть, в том числе и я. Удачи!

Здравствуйте, Светлана!

Присоединяюсь к мнению коллег.

Это очень серьезный вопрос, который требует немалых сил и энергии от эксперта. Что должно быть компенсировано, то есть оплачено. Обращайтесь в чат, обсудим.

Здравствуйте, Светлана. Соглашусь с коллегами: Ваши вопросы носят и сокральный и философский характер. просто так на них не ответишь. Здесь нужно смотреть карту судьбы. Удачи Вам и обретения гармонии.

Здравствуйте, Светлана! Очень большое количество информации содержится в Вашей натальной карте. Подробное ее рассмотрение на некоторые, а то и многие Ваши вопросы даст ответ. У Вас интересная космограмма, там много важной информации, которую Вам следовало бы знать. Выбирайте эксперта, составляйте карту).

я отвечу так — просто ЖИВИТЕ и наслаждайтесь жизнью.

Здравствуйте, Светлана.Еслибы было все так просто, то все мы знали бы о себе все.Это дихотомия Бога.Ответы на эти вопросы сейчас может дать только ангел по-имени Крайон.Но эту информацию Он открывает тогда, когда Вы проходите путь расширения своего света и достаточно высокий уровень вибраций.Иначе открытие тайны неподготовленному человеку может принести много проблем.Ваш ангел направил Вас на тот путь по-которому Вы должны идти.вам нужен путь просветления и духовного пробуждения.Начните идти и Вас приведут к тому, что Вам необходимо знать.Будьте благословенны в своих начинаниях

@ SOFIA CHERNAYA