Узнать будущее - вопрос №61303

Мой бывший муж, с которым я в разводе уже 2,5 года постоянно говорит мне, что я никому не нужна и буду одна. Сам уже давно устроил свою жизнь. Я хотела бы знать, выйду ли я еще раз замуж или, будет ли у меня просто любовник.? Елена 1971 13.02

Ответы

У вас будет не просто любовник, а человек который вам принесет любовь, уверенность и защиту.

Елена, не общайтесь с бывшим мужем, он причина ваших неудач в жизни.У вас вижу в будущем хороший мужчина.

Эксперт уже ответил Вам о будущем замужестве. Я добавлю, кое что, о Вашем бывшем муже. У мня возникло ощущение того, что у Вашего бывшего мужа не все хорошо. Мне кажется, что он постоянно напоминает Вам о себе, причем не просто так. Вы нужны ему в качестве любовницы. Возможно, что он уже предложил Вам такие взаимоотношения. Если нет, то готовит "почву".

Он не хочет Вас потерять как любовницу и именно поэтому вселяет в Вас неуверенность в себе. Он хочет оставить Вас себе, как "запасной" вариант. Вам надо понять это и забыть его. Он просто использует Вас. Как только Вы прекратите общение с ним, начнет складываться Ваше будущее.

 Вам  муж бывший "втюхивает " программу жизни и Вы впитывая эту программу живете так как удобно ему. Вместе с тем у Вас идут рядом мужчины по судьбе  и Вам стоит делать выбор.Продолжать слушать бывшего или жить своим настоящим.

@ SOFIA CHERNAYA