Как сложится? - вопрос №61329

Меня зовут Алексей Родился в г. Златоуст 15 мая 1 9 8 5 года. Меня интересует как сложится моя личная жизнь в ближайшие полгода. Спасибо.

P.S Особенно меня интересует наличие любимой женщины.

7 ответов

Ответы

Алексей есть девушка к которой стоит присмотрется.

  Алексей, вам необходимо поменять представление о девушках, которое сложилось на данном этапе.
   Со сменой представления, изменится и отношение девушек к вам.

   Если это произойдет, вижу скорые серьезные отношения.

Ваши планы плохо согласованы с реальностью. Надо активизировать свой личный потенциал.  Для наличии любимой женщины надо как минимум, найти её.  У вас появится удобный шанс это сделать в марте. Затем замечательное время наступит 9 мая. В этом году -всё! Остальные знакомства вас не заинтересуют.

За этот период у вас будут три интересные и достойные кандидатуры.

У Вас период поисков

Алексей, личную жизнь складывать должны вы сами. Только от вашего действия или бездействия, она и сложится тем или иным образом. Другое дело, если вас что- то беспокит и не получается сложить так, как вам хотелось бы- но для этого всегда можно и нужно обратиться за помощью.

Здравствуйте! В течение полугода будет женщина и отношения, которую вы будете обожать.

@ SOFIA CHERNAYA