Не могу подобрать себе цвет волос - вопрос №61408

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы получить от вас совет. Я никак не могу подобрать себе подходящий цвет волос. Натуральный цвет у меня золотисто-русый, можно сказать рыжий. Цвет глаз — светло-карий, почти что как цвет волос. Кожа очень светлая, даже можно сказать тусклая, веснушки, но не сильно. Сейчас я выбрала натуральный цвет, но мне кажется, я как-то сливаюсь с ним, т.к.цвет глаз, бровей и волос почти что одинаковый, да еще и бледная кожа. Хотелось бы чего-то, что подчеркнуло или как-то поособому оттенило цвет глаз, и облагородило бледный цвет кожи. Пока не могу ничего подобрать сама, очень бы хотелось воспользоваться вашим советом. Спасибо заранее.

Дополнение автора от 27.02.11 11:47:31

Да, коричнево-розовые тона мне действительно идут. Но румяна и правильно подобранный цвет косметики особо роли не играют. Кожа очень бледная и не загорает совсем. Все сливается абсолютно.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подкрашивайте брови коричневым карандашиком и ресницы коричневой тушью. Подберите румяна и губную помаду.  Не видя Вас трудно сказать что-то о тоне. Но предположу, что коричневато-розовый цвет будет удачным. И одежда оттенит Вашу природную карасоту. Подберите цвета, которые Вам пойдут. Коричневый с нежно-розовым, кирпичный с нежно-розовым должны пойти точно. Фото бы Ваше увидеть — сказала б точнее.

А волосы не трогайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разместите пожалуйста ваше фото. Не видя вас очень тяжело что-либо посоветовать