Посинела губка - вопрос №61469

Здравствуйте! У моего малыша посинела нижняя губка. В чём причина? Сыну 7 месяцев, на грудном вскармливании.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если губы стали синего цвета, то значит деятельность сердца нарушена и кровообращение расстроено.

Необходимо срочно пригласить педиатра!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добавлю к мнению предыдущего эксперта, что есть вероятность, что это просто ушиб губы с кровоизлиянием (это могло произойти не на Ваших глазах). Покажите ребенка педиатру.