будущее - вопрос №61480

валентина ,28.07.1971,        03.45 , полтава! Прошу скажите будет ли у меня собственный ребёнок или нет? если да, то когда? извелась этим вопросом! зарание спасибо и низкий вам поклон!

Дополнение автора от 03.08.11 14:03:19

моё рождение с 03,00-04.00 утра 28 июля 1971года г. Полтава! надеяться ли мне на чудо забеременеть? ВРАЧИ РАЗВОДЯТ РУКАМИ! немогу решиться замуж из-за этой проблемы и неведенья! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина! В течении 2 лет у Вас будет ребенок.(девочка)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите пока есть проблемы ответ будет отрицательный.

здравствуйте, валентина, ребёнок у вас должен быть.но причины по которым его у вас не мне не понятны.если возможно, ме хотелось бы взглянуть на ваше фото.

Валентина! Первое что надо сделать-перестать изводить себя этими мыслями. Это очень пагубно влияет на ваше внутреннюю энергетику, которая разрушает сама по себе вашу мечту. только избавившись от этого вы сразу забеременеете. Я увидела у вас прекрасного сына-богатыря.

Будет малыш, но нужна поддержка, могу оказать.