работа - вопрос №61481

здравствуйте! у меня такая проблема, хищу работу но не знаю, в какой области себя лучше реализую. есть медицинское образование и высшее менеджмент. помогите определиться. и посмотрите, когда найду работу. спасибо! Олеся 06.06.1978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! Ни мед.направление ни менеджмент не являются "вашими" направлениями. У вас не лежит душа к этому. Да и финансово не принесет удовлетворение. Попробуйте себя в другом направлении, скорей всего с творческим уклоном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся этим летом будет предложение, но не постоянной работы.

Изучите местный рынок фармацевтики. У вас возможен самостоятельный бизнес в этой сфере. Более подробно по фото.