Помогите разобраться - вопрос №61483

Полгода назад, у меня произошел конфликт с сотрудницей.Через некоторое время пропала моя фотография со стенда.Она утверждает, что не срывала.На фотографию можно сделать что угодно, например, чтобы у меня не было счастья в личной жизни? Сейчас личная жизнь совсем не ладится.Отношения не те, какие были раньше.Кто мог сорвать фотографию? Чтобы что-нибудь сделать? Сотрудница-Надежда-26 июня 1985 г., я-Светлана-12 апреля 1970г, друг-Сергей-10 января1970г

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К исчезновению фото Надежда не причастна. Это дело рук другой женщины. И вполне вероятно, она это сделала, чтобы усугубить Ваш конфликт с Надеждой. Провокация. Причина Ваших неурядиц с Сергеем с той фотографией напрямую не связана. Но и тут замешана женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, Надежда не срывала вашу фотографию. Здесь проблема в другом.

даже порчу можно навести на того кто этого ждёт(а тут бояться этого и ждать этого-одно и тоже.своим страхом вы излучаете определённые вибрации, которые по великому закону притяжения возвращаются к вам обратно и притягивают к вам то о чём вы думаете).а потому я советую вам не боться ничего.более того, если в вашем сердце е будет злобы и обид, вам будет очень трудно навредть.возможно, но трудно.а потому-лишь с любовью можно идти по жизни не боясь.что касается вашей личной жизни тут опять же, работают как ваши страхи и так и ваши комплексы, навязанные вам вашим окружением.желаю вам удачи.

Я стою на своем есть негатив.Сделан женщиной.

Заславская Елена