Здравствуйте просмотрите пожалуйста - вопрос №61507

Здравствуйте очень нужен ваш ответ. Я в этом нуждаюсь.Вчера ходила к одной гадалке она лечит людей гадает и занимаеться черной магией к ней ходят постоянно люди. Она мне сказала что я в положении мол чего пришла все будет хорошо ты беременна.Я делала тест но на нем одна полоса.Как мне понять ее ответ и стоит ли верить что есть беременность.Я правдаочень хочу ребеночка и муж хочет.Посмотрите и помогите ответить мне очень важно это. надя 19 июля 1988 года.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ЗАРАНЕЕ.

Дополнение автора от 26.02.11 13:27:18

МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ВАШ ОТВЕТ ЕСЛИ ВИДИТЕ БЕРЕМЕННОСТЬ ТО СКАЖИТЕ.Пол года не получаеться когда она мне сказала я даже прослезилась.

Дополнение автора от 26.02.11 16:38:39

Понимете очень хочу но она все про всех говорит и все довольны неужели она ошиблась

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачатие должно произойти в ближайший месяц.Вот-вот.Но Вы естественно об этом ничего не знали.Вы с этим вопросом шли к этой женщине.Она дала Вам сразу ответ, т.к.она это увидела сразу и ей не надо было тратить на Ваш прием свое время.Зачатие произойдет, как я ответила вот-вот.Очень неожиданно для Вас.Всех Вам благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у вас нет беременности, но в конце года она будет. Так что у вас на самом деле всё будет хорошо

Сейчас нет беременности.