Возврат денег - вопрос №61913

Здравствуйте.у меня такая проблема, я пошёл учиться на права от военкомата, заплатил 5000 рублей за обучение, посетил всего 2 занятия.и по семейным обстоятельствам пришлось уйти с обучения, в какой срок мне должны вернуть мои деньги?

Ответы

Для того что бы корректно ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором на предоставлению услуг.

За что вы оплачивали эту сумму? Кому? Имеются ли подтверждающие документы?