приснились - вопрос №61944

вчера приснился человек, которого давно люблю
а он написал мне вчера, что я ему снова приснилась, то есть мы приснились друг другу в одну и ту же ночь:)
что же это такое?:)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас с любимым, энергетическая привязка, основанная на взаимных чувствах. Это говорит об искренности чувств в паре! А так же, что отношения ваши будут развиваться так, как вы оба об этом мечтаете). Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас очень сильно притягивает друг к другу неведомая сила. Более подробно — по фото.

Вы чувствуете друг друга,  часто думаете .

 Между вами очень близкая духовная связь.

 Для подробного расклада необходимы имена и даты рождения.

 Обращайтесь в чат!!