неимевeрно устала. - вопрос №61991

ув.експерты… посмотрите будет ли у меня в марте уезд заграницу… Екатерина 24.11.1989

в данный момент все неясно… ни да и ни нет...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вот именно: ни да, ни нет. Так и карты показывают, и руны. Предпосылки к поездке есть, но имеются также препятствия и тенденция к отсрочке. Видимо, ситуация зависит от слишком большого числа факторов, а они порождают многовариантность ближайшего будущего. И от Вас практически ничего не зависит. Остается только надеяться. Или повторить вопрос через неделю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш отезд в марте задерживается. Но вы не должны огорчаться, будьте терпеливы — выпала карта ОЖИДАНИЕ.

В первой половине года вообще вряд ли

Будет выезд в конце марта.

Нет, не будет

У вас не завершена определенная работа по месту проживания. Когда завершите (отдадите долги моральные и другие), тогда дорога откроется.

извините но вы пишите полный бред… и про долги и моральные или какие то там еще… и про все остальное.  Алекс Грок спсибо за ответ, скорее всего из за неоределенной ситуации небудет определенных ответов которым можно доверится