Вторая половинкка - вопрос №62093

Добрый вечер, пожалуйста когда я встречу мужчину с которым я свяжу свою жизнь. Я родилась 21.06.1983 в 00-30 в г. Москва. Очень хочется любви))) Меня зовут Ольга.

Заранее спасибо

8 ответов

Ответы

Ольга в этом году идут изменения  месяца через 2,  знакомство с двумя мужчинами(в разное время)… один из них будет ваш будущий муж.

Прогноз на будущее делаю в чате.

Добро пожаловать!!

Любовь будет. Уже летом этого года. Подробнее — по фото.

Здравствуйте, Ольга! Уже скоро Вы выйдете замуж… Удачи Вам!

Здравствуйте, прежде, чем произойдет встреча, вам придется пройти болезненные перемены, и также придется менять свое внутренне отношение к себе и к людям. После этого длительный период одиночества закончится. По времени примерно середина лета.

Здравствуйте! В вашем окружении есть человек, на которого Вам стоит обратить внимание, как на свою судьбу

В этом году уже будет встреча, причем очень для вас неожиданная ближе к осени.

Но замужество будет после 2 лет совместной жизни с ним.

И вашей дочке он станет хорошим отцом.

Уже с апреля начнутся изменения  к лучшему, Вам нужно не унывать, Убрать внутреннее напряжение, не осуждать и не предьявлять претензий партнеру, к миру. Жизнь игра. У Вас зацепка за принципы и идеалы, А Выше Любви не может быть никаких идеалов, принципов, Принципы со временем меняются. А Любовь- Любовь Вечная( Божественная), И Уже к осени ребеночка(дочку зачинать пора). И ответственные работоголики-это не самая лучшая позиция для семейной жизни. Карьера, какой бы она удачной не была, Удовлетворения в жизни женщине не приносит.

Ольга Вас ждёт  скоро знакомство и исполнение Ваших желаний!!!