здоровье - вопрос №62137

Здравсвуйте, у меня небольшая проблема со здоровьем, можно узнать через какое время она у  меня пройдёт, решится

Кристина 21.08.1991 Казахстан 10:55

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина нужна поддержка здоровью.А проблема решится очень скоро.Возможно повторное проявление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, проблема может быть и небольшая, но причин, которые способствуют проявлению нарушений в здоровье, может быть несколько — физиологических, психосоматических, кармических и пр. Вот с ними и нужно по отдельности и разобраться. Только тогда в организме ускоряются  процессы самовосстановления. Если вы готовы к такой работе — напишите мне. Удачи.