Работа - вопрос №62215

Подсмажите, пожалуйста, у меня не всё гладко складывается на работе, будут ли у меня перемены, связанные с работой, стоит ли открывать своё дело? Татьяна 27.01.1974 г.

Ответы

Перемены будут ближе к лету.

Татьяна, думаю, что Вы уже решили открыть свое дело и готовы к этому. Единственное, что Вам мешает — это страх из-за отсутствия опыта и то, что нет надежного партнера. Вы уйдете с работы, но тогда, когда решите вопросы, которые подогревают Ваши страхи.

Не торопитесь уходить. При всех трудностях, пока работа Вас гарантированно "кормит". Что стоит сделать — это начать полный, комплексный анализ возможных Рисков при открытии своего дела. Риски есть всегда, они разные по виду, происхождению и способам их минимизации. Решите или разберете по "косточкам" вопросы Рисков — начинайте свое дело. Если нужна подробная консультация по Рискам и способам их минимизации, обращайтесь.  Успехов Вам, Татьяна!