Отношения - вопрос №62224

В настоящий момент сложная жизненная ситуация, очень устала от нее, хочу узнать будем ли мы вместе и когда, что этому мешает?

Наталья 24.03.1978 Сергей 04.01.1984

Лучший ответ по мнению автора

Наталья возможно преодоление всех трудностей.

Вашим отношениям мешают близкие люди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья  увы… эти отношения в этом году завершаться… вы абсолютно смотрите в разные стороны… и приоритеты жизненные у вас не совпадают .

Добрый день, Наталья.

По вашей ситуации: отношения сложные, и будут сложными, потому что встреча предопределена — а значит, из неё нужно вынести какие-то уроки. Какие именно и зачем — разбираются на консультации. Когда уроки будут выучены, станет легче.

Удачи вам.

Наталья! Ваши отношения будут закончены. Слишком много вы откровенно делились со знакомыми и зависть друзей стала роковой. Не впускайте близко всех в свою жизнь.

Если вы ещё не вместе, а уже устали от ситуаций, то стоит задуматься над освобождением от истчника всех неприятностей. Иначе постоянно  искусственно создаваемые связующие нити превратятся в кармические узлы на судьбе. вымотают всю энергию и опустошат душу. Дело не в разнице в возрасте. И даже не в окружении. Причина глубоко внутри каждого из вас. Дискомфорт — это признак незаконченного поиска.

Отношения непрочны.Связь прервётся.Но это случится не раньше и не позже. Вы выбрали ожидание и сами знаете, что хорошее заканчивается быстро.Но ждать и догонять — всегда трудно.Поэтому вы можете просто получать наслаждение от вашего общества.

К таким серьёзным решениям женщина прходит

раньше чем мужчины , так как боятся ответственности

и всякого рода причины находят, вам следует ддруг от

друга отдохнуть, и у него будет возможность по размыслить

И напряжённость между Вами  разрешится   в    сложной жизненой ситуации

  тоже надо как то не обходимо друг другу давать возможность перевести дух.

Сколько ветку не сгибай она вытягивается.так и в жизни все дела надо решать доконца.

У Вас любовный треугольник. И стоит задуматься для чего вам тратить свое время и свою жизнь направно.