Работа - вопрос №62229

Я Ольга, мне 35 лет. Ищу работу сейчас, мне предложили одну. Но я боюсь, что не справлюсь. Справлюсь или нет? Моя дата рождения 23.08.1975

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Справитесь, главное слушать все рекомендации и принимать критику.

Ольга добрый день! вы смело можете соглашаться на эту работу. Ваши внутренние качества и умение расположить людей помогут вам. Тем более что коллектив там дружелюбный. успехов вам

Вы хотите именно там и на этой должности работать? Тогда смело беритесь за эту работу и всё что вы не знаете и не умеете вам подскажут ваши колеги, начальство и подчинённые.

Хватайте удачу за хвост и удачи вам.