СОН - вопрос №62437

Приснился любимый человек, которого долгие годы мы с сыном не видели. Едем в машине он, я и наш сын. Он за рулём,  едет очень  медленно и постоянно останавливается и всех пропускает… Мы ему говорим, не бойся, поезжай быстрее, мы тебе во всём поможем и всё подскажем, никто тебя не остановит и не оштрафует...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон ваш говорит о том, что вы до сих пор любите этого человека и нуждаетесь в нем. И вы и ваш сын. Вы готовы его принять. Даже при долгом расставании ваша душа стремится к нему.

Вы ждете его приезда, но есть обстоятельства, которые этот приезд задерживают.