работа - вопрос №62528

Здравствуйте!!! Хотела узнать… мне предложили работу зарплата   маленькая. Стоит ли мне туда идти? И есть ли у меня перспектива там? Марина 09.08.77 г.р. Заранее благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Марина!

Денег действительно мало будет, но стабильно. Надете там союзников хороших, Энергий много будет, удача. Если будете проще относиться и не идти против судьбы, то все сложится вполне неплохо. Не фееричная карьера и перспективы, но вполне стабильно.

Перспектив вам!