Санитарные нормы! - вопрос №62677

Где можно посмотреть информацию о санитарных нормах, если производить еду дома на вынос? Какие трудности могут возникнуть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы хотите заниматься таким бизнесом. то у вас должно быть разрешение на торговлю и регистрация как предпринимателя. А санитарные нормы устанавливаются СЭС, куда вам нужно обратиться или посмотреть на сайте.