будущее - вопрос №62709

наташа 14 08 75  15 часов мариуполь подскажите пожалуйста произойдут ли обещанные изменения в личной жизни к лучшему и как скоро? стоит  ли доверять человеку к которому я обратилась за магической помощью?

Лучший ответ по мнению автора

Ваши изменения будут. Вы всё сделали правильно. Не вижу повода для страха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите, Наташа, вопрос не очень корректен. Эксперты сайта вряд ли смогут ответить Вам открыто. Сами понимаете, затрагиваются законы профессиональной этики. Лучше выбирете нового эксперта, обсудите вопрос в привате.

✅Настасья Павловна✅