Есть ли у отца родительские чувства к доче? - вопрос №62798

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что сейчас вообще думает обо мне мой отец??

Мы не общаемся много лет. Родители развелись. В детстве он еще как-то разговаривал со мной… помню. Но ни в школьной жизни да и дальше не учавствовал. Встречаемся иногда на улице и проходим мимо как два не знакомых человека. "Посмотрите" пожалуйста, у него вообще в нутри хоть что-то "екает"...??? Интересно.

Я Ирина (26 лет),он Сергей Викторович (49 лет)

Дополнение автора от 03.03.11 20:56:46

Даты рождения:

Сергей Викторович 14.05.1961

Ирина 30.10.1984

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужны хотя бы ваши даты рождения