Тяжелая депрессия у сына... - вопрос №62865

Дорогие эксперты!  Мой сын Артем, 08.09.1980гр из- за невероятно сложных и длительных отношений с гражданской женой Анастасией, 16.05.1981гр находится в тяжелой депрессии…  В чем причина его проблем в личной жизни?  Как можно помочь сыну?

Лучший ответ по мнению автора

На Ваш вопрос выпали следующие руны:
1. ДАГАЗ-когда они НАЧАЛИ "быть вместе", он считал, что произошел счастливый перелом в судьбе и жизнь повернулась на 180 градусов — сплошные победы и удачи.
2.НАУТИЗ перевернутый-потом начались "провалы" в отношениях, разочарования, неумение контролировать отрицательные эмоции.
3.УРУЗ перевернутая-эта руна — знак тревоги. Будет либо упущен благоприятный момент в будущем, либо он уже упущен, что скорее всего. Руна показывает на слабоволие и на истощение жизненных сил.
4.Итог — ЭЙВАЗ-эта руна выпадает, когда предстоят определенные испытания и когда нужны решительные целеустремленные действия: защита ограничением-ваш сын должен ограничить общение с Анастасией, правильными действиями предотвращать нежелательные последствия.Необходима чистка всей системы чакр по позвоночнику.
P.S.ЭЙВАЗ -  Любимая руна любителей адреналина: прыжок в пропасть с привязанной к ноге веревкой, которая в нужный момент прекратит свободное падение. Испытание+силы на то, чтобы его пройти. Необходимость терпения и усердия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По данным могу сказать, что на мальчике есть негатив, причем он недавний, какой именно определяется по фото.Обращайтесь за консультацией.

Здравствуйте. Точное описание проблемы нужно смотреть по фото.  А так соглашусь с Галиной, на нем есть негатив.

Причин несколько. Одна — его отношение к женщинам. Ваш сын может помочь себе сам. Вы будете проводником этой помощи.

Здравствуйте. У вашего сына еще с юношеских лет некоторые расстройства нервной системы, возможно колебания давления, повышенная возбудимость, мнительность, периодическая хандра. На фоне этого, любое незначительное нервное потрясение может привести к тяжелой депрессии. Магического воздействия нет.

Здравствуйте.

Причина проблем всегда находится в самом человеке, т.е. в вашем сыне. Вот смотрите- эти невороятно сложные и длительные отношения  создавал он и его гражданская жена. Помочь себе может только он сам, когда захочет этого. Сейчас он выбрал быть и находиться в состоянии депрессии. Хотя мог бы выбрать другой способ- прийти на этот сайт и обратиться за помощью, как выбрали вы, к примеру.

Не мешайте ему, депрессия, если ее прожить тотально, пройдет быстро. Если же он не проживет ее во всей полноте, то она может затянуться на долгие месяцы и даже годы.(это из личной практики )

Добрый день.

Причина проблем в личной жизни и сегодняшней депрессии у Артема — кармичность его отношений с Анастасией. В их длительных и сложных отношениях, можно выделить определенные, повторяющиеся ситуации. Сейчас они ходят как по заколдованному кругу… и не видят выхода. А он рядом -на поверхности!

Когда Артемом и Анастасией будет найден верный путь решения, повторы негативных ситуаций исчезнут. И проблемы связанные с ними тоже уйдут в никуда.

Удачи вам!

Да, ситуация не очень приятная. Но вам нужно запастись терпением. Его депрессия закончится когда они разойдутся. Это произойдет только летом.

Ваш сын стал жертвой энергетического вампиризма. Надо восстановить его энергетику.

Неустойчивость нервной системы, помноженная на необходимость отработки кармических долгов-уроков с Анастасией. О ребенке они не думали, кстати?  Помочь — работой с психологом и карма-терапевтом.

 Причина одна- несчастная любовь. Это когда любовь похожа на американские горки-человек одержимый такой любовью, всегда колеблется между " адом и раем", между восторгом и отчаянием… Здесь характерна неуверенность и огромная зависимость от партнёра. Он сам должен себе помочь. Но он не хочет, чтобы ему помогали. Но он это преодолеет.Надо время.

Добрый день.

Возможно седует вам обратит внимание что это

сора происходит периодически, их пытаются

развести и с этим надо работать., им сестиматически мешают

.Необходимо  снять проблемы.

Анастасия — энергетический вампир. Ваш сын хорошо воспитан и слишком серьезно воспринимает эту женщину. Рекомендую обзавестись защитным талисманом.

Причина проблемы Артема — "зацепка" за отношения. Поэтому разрыв с Анастасией сопровождается для него тяжелой депрессией, потерей смысла жизни и веры в людей… Но выход есть. Ему можно помочь дистанционно через Вас. Выходите на связь. Постараюсь помочь.