сон дак сон - вопрос №62866

здраствуйте мне приснилось что за мной гналось очень много злых собак было очень страшно еще я видела своего мужа в крови все руки и шея
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон сулит большие неприятности, которые вам принесут недруги.

Собаки символизируют партнеров, друзей, знакомых. Нападение этих собак можно интерпретировать как нападение на вас этих знакомых или друзей, т.е. возможна ссора, скандал или просто недоразумение.