личная жизнь - вопрос №62877

Здравствуйте. Очень хочется иметь ребенка, семью, мужа. Выйду ли я замуж и когда? Как будут звать его? Будут ли дети? Вера 30.04.1980г. в 14.05час., г.Красноярск. Подскажите, пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Карты показали брак в течение 2 х лет и трое деток.

Здравствуйте. ВСе у вас будет  не переживайте. Брак выходит на конец 2013 года. Детей по судьбе  трое, 2 мальчика и девочка. (возможно рождение близнецов) Удачи вам!!!

Замужество я ваше увидела в 2013 году. Мне показали трое детишек. Имя мужа будет начинаться на букву А. Удачи вам и всего самого прекрасного вам.