??? - вопрос №629340

сколько стоит сейчас чтобы оттучиться на права?

2 ответа

Ответы

В каждом городе свои цены, плюс зависит от Автошколы. Но впринципе цены приемлемы, существуют рассрочки. Подробнее расскажу, обращайтесь!

Здравствуйте, Мария.В разных городах по-разному. У нас в СПб от 25 тысяч рублей и + некая сумма за сдачу в ГБДД. На сайтах с акциями сейчас часто бывают предложения по обучение, где оно стоит значительно дешевле.Удачи.