Работа.В какой сфере себя искать? - вопрос №62947

Здравствуйте ув. эксперты! Меня зовут Ксения, родилась 20.11.1982. Никак не могу найти себя. Ничего не нравится, работаю исключительно из за денег. В чём себя искать, подскажите? Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наиболее эффективное приложение Ваших сил на административной должности (управление людьми) в организациях или на предприятии. Удачи.<o:p></o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша сфера призводства.

Вы не думали о работе в финансовой сфере: банки, биржа...????