трудовые споры - вопрос №62953

Работаю несколько лет в сельхоз фирмеотпуск за 2010 год отгулял в ноябре сегодня написал по собственному желаниюно при расчете в бухгалтерии с меня требуют вернуть 50% отпускных.Что делать?

Ответы

Добрый день.

1. Взять письменное подтверждение требования.

2. Взять чек о внесении суммы.

3. Подать исковое заявление в суд, гос. пошлина — 200 руб, если выигрываете дело, то за счет ответчика.

Проконсультироваться у адвоката или сделайте запрос в категорию вопросов по ЮРИСПРУДЕНЦИИ.

С уважением Марина Алексеевна.

попробуйте сначала пригрозить тем что вы обратитесь в суд! если не поможет то смело отправляйтесь писать заевление в суд! обратитесь к юристу для того чтоб он помог вам с написанием заявления!