От меня ушел муж неделю назад, из-за того, что я не поздравила его мать с днем ... - вопрос №629762

От меня ушел муж неделю назад, из-за того, что я не поздравила его мать с днем рождения, сказал, что будет разводиться, не смотря на то, что я нахожусь в положении и у нас 2 сыновей. Что мне делать, подскажите пожалуйста.Меня зовут Айжан, мне 34 года, родилась 08.01.1979 года, около 3-х часов ночи, ВКО, РК, Глубоковский район, п. Верх-Березовка
1 ответ

Ответы

Это предлог. Он глупит зная что примите его назад. А он во время «когда обижен» на вас погуляет немного.