Я не живу, а существую... - вопрос №63043

Здравствуйте. Мне очень нужна помощь, дорогое эксперты! Недавно, я рассталась с парнем, он меня предал...( Но, мне никак не забыть его… Ко всему появилась апатия… ничего не хочу...((( Что мне делать??? Татьяна 5.08.81 г.Заранее, огромное спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Этой весной все нормализуется. Надо успеть построить отношения с теми, кто проявит к вам интерес, до 5 июля. Тогда ближайшие 10 лет будет ровная, благополучная семейная жизнь с переходом в пожизненный брак.

добрый вечер! что делать? во-первых не отчаиваться и взять себя в руки!!! во-вторых успокоиться и наслаждаться весной!!

у вас довольно скоро все наладится (ближайшие пол года), но есть некоторые нюансы, которые я могу сказать вам только в чате.

У Вашего бывшего парня неосознанная претензия и обида к женщинам. Отсюда и предательство с его стороны. А вот на Вас негатив, который действует разрушительно. Но ситуация поправима. Обращайтесь.<o:p></o:p>

По мнению автора лучший ответ отсутствует.