Важное решение - вопрос №63127

Здравствуйте! Мне необходимо принять важное решение. Стоит ли уехать от родных, близких, работы… на другую часть России ради любимого… Хотя недавно уличила его в тайных связях. Марина 15.04.89

Ответы

Карты сказали, что не стоит, потом придет сожаление.

Здравствуйте, Марина! У Вас ситуация сейчас — не из лучших. Если уедете "ради МЧ", то там, сколько бы он не старался от Вас защититься, что-то скрыть и т.п., вы всеравно с ним расстанетесь (если, конечно, Вы не будете готовы терпеть разлучницу в вашем союзе). Если останетесь тут, то и дальше он Вас будет обманывать, врать и изворачиваться, но тут Вы будете в более выигрышном положении, чем там, даже скажу — будете иметь шанс на очень хорошее развитие событий… Думайте сами, решайти сами… Удачи Вам!

Здравствуйте. Уедете — будете испытывать разочарование от несбывшихся ожиданий и разрушения мечты, останетесь — будете страдать от невозможности быть рядом. Выбирать вам.