Порча - вопрос №63166

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень прошу Вашей помощи!

Тем кто может точно определить вид негатива!
Сильная депрессия, каждый день срывы, слезы. Во всех сверах неудачи, личная жизнь отсутствует.

желание уйти.

состояние безнадежности.

Изначально было сложнее, не было возможности себя контрлировать. Сейчас могу проследить когда именно начинается срыв, как ком наваливается.

Кто может реально помочь. Снять негатив (если имеется)

Подробнее в личке опишу.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пишите в чат, пообщаемся, посмотрим вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте вас посмотрим на диагностике.

Здравствуйте.

Это состояние возникло у вас без повода? На пустом месте?

Здравствуйте. Ваша проблема требует просмотра на диагностике.Обращайтесь.

Негативное воздействие комплексное, направлено на нарушение здоровья и психики. Человек, который инициировал этот процесс, желал Вам смерти. Как исправить ситуацию, можем обсудить в чате. <o:p></o:p>

добрый вечер! опишите мне в чате все подробно и вышлите ваше фото. постараюсь вам помочь.