Одиночество - вопрос №63206

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.Родилась 1976г. 9 июля в бывшем СССР республика Молдова город Флорешты.                                                                                                                                                        Устала от одиночества… Даже будучи замужем 13лет, почти всегда была одна с детьми.Муж был у своей мамы, с друзьями, да где угодно, но не со мной и детьми… Неделями не виделись… Все праздники одна без мужа… Так прожили почти 13 лет… Неуспели развестись, как он женился… И замечательный муж и семьянин… Что во мне не так? встречу я своего мужчину или одиночество мой крест..?

Лучший ответ по мнению автора

Причина тянется от вашего рода, а вообще вы смелая женщина и не останитесь одна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо отвыкнуть от привычки все делать самой. Научитесь манипулировать людьми. Это лето — удачный период для экспериментов подобного рода. Позвольте себе перейти искусственные барьеры. Тогда все пойдет иначе. Также не помешает завести свой талисман.

Здравствуйте, Татьяна.Вам нужно полюбить себя.Тогда и другие станут иначе к Вам относится.

Летом у Вас нчнется новый роман.Человека этого уже знаете.Удачи Вам