Развод - вопрос №63262

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Подскажите, стоит ли разводиться с мужем? Или наладить отношения?

Ирина 11.05.1983 г. Житомир ( 08:00-08:30) и Андрей 10.02.1967 г. Кузнецк.

Всем заранее спасибо за ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас нет развода по карте, Есть то, что Вы раздражительны и вспыльчивы, а 3 мин гнева разрушают 10-ти летнюю дружбу. А Юпитер ретроградный в доме мужа, дает хорошего, крмического партнера, с которым и нужно отрабатывать свои кармические задачи. Вам нужно понять что муж в Вашей жизни -неслучайно такой- это Вы такого притянули и поэтому не нужн его критиковать и осуждать, нужно учиться.Учиться никого не осуждать, Убрать внутреннее напряжение, гнев. Вам важно поставить Цели на жизнь, и Свою Энергию давать партнеру — вдохновлять его, а не задавливать. Несколько простых рекомендаций, для того что бы все улучшилось:

1. Никогда не критикуйте мужа (даже в Уме)- то что Вам не нравится в нем- все есть в Вас самой...

2. Не загоняйте внутрь свое раздражение, проговаривайте свое неудовльствие, лучше самой себе(например" я раздражаюсь)- энергия будет уходить.

3. Когда муж приходит домой- сперва накормите его, и только через пол часа можете на него выкатывать свои вопросы.

Т.е. пол часа помолчать- это Ваша задача, непростая.

4. Проявляйте заботу и мягкость и гибкость. Это Предназначение женщины- быть мягкой, терпеливой и смиренной

5. Целомудрие- Это дает огромную силу, для того что бы в семье был достаток, женщина должна быть целомудренной. И Эта энергия- это то, что позволяет из Мужа делать успешного мужчину.

6. Следите за речью и питанием,

7. Будьте всегда Удовлетворенной "Что не делается- Все к лучшему"

8. Снимите все претензии и обиды с родителей.

9. Следите за своим здоровьем по гинекологии

Желаю Вам Любви Счастья и Спокойствия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не стоит.