Работа . Предложение от конкурентов - вопрос №63336

Добрый! Сам на испытательном сроке, получил предложение от конкурентов(которые намного дольше на рынке) придти на собеседование. В организации которой работаю сейчас нет единства коллектива, перспектив профессионального или карьерного роста. Есть ли смысл перехода к конкурентам, есть ли там достойная платформа для роста ?

Василий 22.07.1977 в 8.00 Минск

Лучший ответ по мнению автора

Василий! У вас проблема на данной работе не только в коллективе. Тут полный застой. к конкурентам идите смело, не оглядывайтесь, поскольку новая непростая рабочая ситуация подвигнет вас на совершенствование и стремление к большему. Скажу большее у вас там будут большие взлеты на поприще карьерной лестнице.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василий именно на новом месте вас ждет успех.

Василий вам не стоит принимать предложение конкурентов, я не вижу, что у вас там будет хороший заработок.

Уйдя на данном этапе к конкурентам, навсегда потеряете репутацию в городе. У вас хватит ума найти другое решение проблемы. Решив сейчас — в будущем сделаете головокружительную карьеру.

Василий, к сожалению, не советую сейчас идти на собеседование и переходить в другую организацию.

Будет неудовлетворенность с Вашей стороны, если даже не сказать больше — обман!

Переход не слишком станет заметен в вашем положении. Меняйте своё внутреннее состояние.не ожидать, а действовать. Тогда и будет результат, но независимо от наших советов, вы примете предложение.

Вы сможете добиться успеха и на данном месте работы, и на на том рабочем месте, которое вам предлагают конкуренты.Просто на данном месте работы, где вы сейчас работаете, это будет чуть дольше.Вообщем-то вы ничего не потеряете, если уйдёте, поэтому поступайте так, как вам кажется правильней, успех вам будет сопутствовать.

Вы можете поменять место.Но на новом месте вам будет сложней.

Вам стоит принять это предложение. Думаю, что Вы так и поступите.

Добрый день Василий.

Смысл есть и очень веский, Вам дано, другим нет.

вы удачливый человек.вы чуствуете удачу., и это у вас в крови

Увас моментально всё пойдёт в верх.корьерный рост.ы прфессионал

более того вы достигните таких высот.окотором мечтали лучшие из лучших..

Здравствуйте, Василий!

Ваши личностные особенности таковы, что Вам лучше не переходить на работу в фирму конкурентов, у Вас и на этом месте работы в течение года будет карьерный рост.

Всего Вам доброго! Удачи!

Доброго дня, Василий. Рада видеть)!

Я бы с удовольствием поддержала коллег, увидевших перспективы яркие. но увы, мне говорят иначе...

Это не верный путь. Ближе всего вам от него придется отказаться самому на итоге.

Верный путь указывают — менять внутренние установки, перестать действовать по обстоятельствам, а шиире посмотреть на возможности настоящего, верить в себя и свои силы!

Самореализации Вам!

Здравствуйте Василий.

Что бы разобраться с вашим вопросом то надо понять а что вы просите или что хотите что бы в чем вам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ помог, какие ваши планы на жизнь,  надо понять а как БОГ ЛЮБОВЬ вам начал помогать осуществиться вашей мечте вашему желанию, вашим планам,  начну с ваших слов которые вы написали на своей страничке.=== Впустив в свое сердце любовь и научившись дарить этот свет другим, понимаешь, что именно в этом предназначение каждого живущего в мироздании, малой частичкой которого я являюсь === СЛАВА БОГУ хорошие слова написали а что такое ЛЮБОВЬ а что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ.  Видите вы пишите что впустить то БОГА надо в сердце. Видите верно вы заметили что бы нечто начать дарить ближнему то надо этот ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ  иметь в своем сердце. Христиане так и делают ходят в церковь через исповедь покаяние причащение регулярно  принимают в свое сердце самого БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА и уже вернувшись домой уже способны выдавать ЛЮБОВЬ на ближних и окружающих уже способны прощать, терпеть смиряться подставлять вторую щеку, быть милосердными и другая добродетель,  так же вы написали, про эту ЛЮБОВЬ разговор идет, эту же ЛЮБОВЬ, а значит самого БОГА  вы научились дарить.  Видите вот тоже один из ваших планов на жизнь это ДАРИТЬ СВЕТ ДРУГИМ а значит ближним наверное.

 Если вы хотите что бы идти с БОГОМ вы же хотите нечто дарить окружающим то надо еще подпитываться БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ думается вы наверное христианин ЛЮБОВЬ ее сам не родишь и не сделаешь ДАР ЛЮБВИ что бы дарить В ВИДЕ СВЕТА,  его то надо ДАР ЛЮБВИ регулярно  получать от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА.

Но вот она фирма куда вас привело,  и в этом коллективе где не все в порядке и этому коллективу нужен свет,  может вас БОГ ЛЮБОВЬ сюда и прислал,  что бы вы начали нечто в виде ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, поддержки начали дарить будущим своим коллега, начали за коллектив  за каждого члена коллектива где нет мира начали усиленно молиться и просить БОГА что бы он пролил свет. Что бы коллектив оздоровился, что бы предприятие заработало успешно, вы же ведь верно определили похоже дела то не идут потому что нет согласия в коллективе. Чего на хорошей фирме вы можете ближнему дарить, там ведь все хорошо. Видите вот он ваш фундамент идти с ЛЮБОВЬЮ в сердце,

 что вы написали на своей страничке и это ваш план,  и  вы хотите дарить ближнему нечто, о себе и что бы вы хотели для себя  вы ни чего не написали,  потому видно со стороны что тот коллектив куда вы попали на сегодня  вы тут нужней получается опять же это ваши принцып ваш план на жизнь,  ДАРИТЬ БЛИЖНЕМУ СВЕТ, именно где сейчас нет единства коллектива,   они тут более осуществимо ваше предназначение, этому коллективу как раз и нужен БОЖИЙ свет, а вы его хотите дарить. Видите со стороны видится, вот он  ваш план и вы уже научены дарить ЛЮБОВЬ и вот уже действие БОЖИЕ он вас привел в то место в тот коллектив где вы можете проявить себя о чем вы написали в этом коллективе вы можете дарить свет.  Оно так всегда бывает когда нечто хочешь хорошее сделать тут же и другие планы сразу  появляются в противовес хорошим и все это старается отобрать ЛЮБОВЬ из сердца, и что бы уже нечего было дарить,  и вот они уже вам ложатся другие планы и желания вы уже начали думать о своем росте и вот он  ваш переход в лучший коллектив  в лучшие условия,  и вы уже не думаете в чем вы можете помочь коллективу в котором вы сейчас находитесь, теперь вы подумали что то что бы вам далось,  вы ведь хотите что бы вам подарили, потому подумайте над этим, похоже что вы попали в эту фирму по вашей же свободной воле вы свое сердце отдали ЛЮБВИ отдали БОГУ и назначили свое предназначение ДАРИТЬ СВЕТ,  то БОГ он вас и повел где вы можете осуществить то что мечтаете ДАРИТЬ БЛИЖНЕМУ СВЕТ. Оно всегда так получается что просишь у БОГУ то и БОГ он дает, что бы  в  этом и  проявил себя. Надо вам посоветоваться с БОГОМ надо послушать свое сердце а что оно вам подсказывает. Потому видите вот они два направления когда думаешь о ближнем и хочешь проявить ЛЮБОВЬ к ближнему и когда уже начинаешь больше думать о своей карьере. Вам надо выбрать свой путь с помощью БОЖИЕЙ что бы все сочеталось и ваш рост и ваше желание ДАРИТЬ СВЕТ БЛИЖНЕМУ. Либо это два разных пути либо надо совместить тогда надо двигаться так как поведет БОГ имя которому ЛЮБОВЬ что бы и то и другое было вместе. Нужна для БОГА,  ваша четко сказанная свободная воля. Тогда вам и положиться на сердце как вам дальше двигаться в каком направлении. Вы наверное помните когда ХРИСТОС пришел в пустыню и когда враг ему много каких благ предлагал

 лишь бы БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС отказался от своего плана. Похоже и вы попали на такие испытания.   Но пока вот что видится где подсказка от БОГА для вас  что бы вы поняли кое что. Вот смотрите а  что значит конкурент, а это значит берите как на войне ведь и в экономике такие же воины идут то представьте что вы вот сражаетесь за одну страну а к вам некто подплывает и предлагает другие условия более выгодные чем тут. Видите что предлагается вот оно на лицо достойная платформа для роста,  большие деньги высокие должности, но что за это надо сделать, за это надо переметнуться. А это значит надо ИЗМЕНИТЬ, КАК БЫ ПРЕДАТЬ.  И вот они ваши планы духовные на жизнь вы хотите дарить свет и в то же время вам предлагают идти работать в то место где не надо дарить свет где все хорошо. ХРИСТОС он ведь для больных пришел на землю что бы их лечить, а не для здоровых. Видите вас хотят перетянуть к здоровым. Потому вы подумайте измените или не измените вы ЛЮБВИ а значит БОГУ. Помолитесь послушайте свое сердце свою совесть, глас БОЖИЙ в нас. Потому вот они явно вырисовываются два пути,  есть путь БОЖИЙ и это по вашей воле и вот он путь где задействуется уже карьерный рост  и это  путь где враг пытается пристроится. И сам выбор пути идти к конкуренту он тут в миру расценивается как предать.  Но видите вы же на испытании в этом предприятии потому это испытывается еще тут в миру ваша профессиональная пригодность, а вот если это перевести на духовные ариентиры и то что вы желаете ДАРИТЬ СВЕТ БЛИЖНЕМУ,  то получается так, что и эти ваши желания ДАРИТЬ СВЕТ тоже испытываются,  устоите вы в своем намерении служить БОГУ или измените. Пока вы еще эту связь не поняли потому подумайте. В этом вопросе  вам должен быть советчик БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который в вашем сердце  находиться в виде света. У христиан так если не знаешь как поступить но хочешь главное что бы БОГ имя которому ЛЮБОВЬ сопровождал то христиане идут в церковь и стараются заняться своим сердцем очищают свое сердце от врага который может находиться в сребролюбии и другое и уже впускаю в свое сердце  много БОГА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ,  тогда уже из сердца будут идти более ясные подсказки, ведь положилось же прийти на это предприятие ведь в начале не сомневались же, если не измените свой план дарить свет ближнему то и дальше так же положиться путь как надо действовать. Когда с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ идешь по жизни,  когда ЛЮБВИ а значит БОГА в сердце много и это уже даришь ближнему, то не надо переживать за свое будущее,  ведь в СВЕТЕ находишься с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, а это  тот кто все дает и вот он рядом и он в сердце то уже ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.

Вот смотрите вы пишите === Гаданием, нумерологией и пророчествами НЕ ЗАНИМАЮСЬ.=== видите тут вы четко сориентировались и знаете точно что  БОГ ЛЮБОВЬ и гадание, нумерология и пророчество это разные силы. потому чем вы не хотите заниматься,  то в этом нет БОГА имя которому ЛЮБОВЬ, но видите вот он ваш вопрос выбора где работать,  то видите уже враг в другом находиться, уже враг с вами работает по другому и уже враг он уже скрыт он уже под другим соусом находиться и вы его уже не видите и вы его пока не распознали. А у врага одна цель украсть у вас из сердца ЛЮБОВЬ и повести  к погибели. Потому не надо попадаться врагу под каким бы соусом он не прятался.

Простите.

БОГ ВАМ В  ПОМОЩЬ.

@ SOFIA CHERNAYA