написать правильно рекламный текст - вопрос №63461

необходимо написать правильно рекламный текст/коммерческое предложение. кто может взяться дайте знать. я с вами свяжусь.

4 ответа

Ответы

Рекламный текст и коммерческое предложение – это разные документы.  Такая постановка вопроса говорит о том, что Вы не проработали КОНЦЕПЦИЮ продукта /услуги. Поэтому у Вас и возникли сложности. Обращайтесь, если нужна помощь.

Возьмусь. Пишите в личку.

Christopher Ross, Здравствуйте.

Для того, что бы понять насколько реально можно вам помочь, требуется дополнительная информация.

Ни вам, ни нам не нужна пустая болтовня.

Зачем предлагать свои услуги, тратить своё время, занимать ваше время, если ваша тема не нашего профиля.

Потому предлагаю подумать и ответить, как минимум над тремя вопросами.

  1. — Вам требуется реклама или коммерческое предложение?
  2. — Тема вашего задания — продукт или услуга, которая подразумевается?
  3. — Какой бюджет планируете выделить на это мероприятие? Хотя бы, примерно.

Это минимум информации, необходимой для принятия ОБЩЕГО решения (браться или НЕ браться. Предлагать свои услуги или НЕ предлагать свои услуги вам).

Если же решить, что можно браться за дело, то потребуется вам ответить еще на ряд дополнительных вопросов. Будьте к этому готовы.

Все вышеизложенное потребуется, если вы ожидаете ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат от планируемого задания.

Мне видится, что на первые ТРИ вопроса, лучше ответить прямо ЗДЕСЬ. А далее уже детали можно обсуждать и в частном плане (через личное общение).

Удачи вам.

Свяжитесь.