непонимание в семье - вопрос №63609

Здравствуйте, у меня в данный момент, проблемы в семейных отношениях, есть ребенок, но последнее время происходит, что то в нашей семье нет ладу, ругаемся, но я хочу сохранить семью, что будет дальше, я.04.06.1984 г.р. она 11.05.1983 хочу знать как наладить гармонию в семье.

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Есть небольшой негатив. Похоже на рассорку. Поможет индивидуально разработанный знак-талисман.

Вам надо понять причины возникновения конфликтных ситуаций и узнать основы построения гармоничных взаимотношений в семье. Это не простая задача, но решаемая. Вы можете решить ее сами или с посторонней помощью. Если нужна помощь здесь, обращайтесь.